Бизнес-центр Архитектора Власова 33 / Arhitektora Vlasova 33, класс В+. ЮЗАО.
м. Новые Черемушки — 8 минут пешком,
м. Профсоюзная — 7 минут автомобилем,
м. Калужская — 7 минут автомобилем.
Адрес — улица Архитектора Власова 33.
Бизнес-центр «Архитектора Власова 33» — небольшое здание, которое расположено на собственной территории, которая является благоустроенной и комфортной. Здесь обладает удивительно тихая и комфортная атмосфера.
Внешний вид здания выглядит аккуратно и обычно. Фасад, выполненный в теплых тонах, аккуратные окна обеспечивают качественное освещение в офисных помещениях, в них выполнена высококачественная роскошная отделка. В здании расположены комфортабельная зона ожидания и стильная стойка ресепшн с электронным пропускным пунктом.
Сверхразвитая инфраструктура , высококлассные офисы, выполненные в смешанной планировке класса «B» и «B+» — БЦ «Архитектора Власова 33» является весьма популярным для большинства компаний. В деловом комплексе может разместиться компания, предпочитающих получить высокий уровень представительности за доступные цены.
Бизнес-центр находится в Обручевском районе. Недалеко расположена улица Профсоюзная, Гарибальди, а также проспекты Нахимовский и Ленинский. Благоприятная транспортная развязка.